Spanien Mallorca Cala d'Or

PrimaSol Cala d'Or Gardens

4 Sterne

5 Nächte, ab 28.8.2019, Doppelzimmer, Halbpension, ab Berlin Tegel

Pro Erw. ab € 407,-
Bewertung: 5,0/6
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Reisedauer
Zimmertyp
Gesamtbudget
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Fluggesellschaften
1.500 Angebote Angebote inkl. Flug
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 19:05
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 18:10
Hinflug
Eurowings (EW 4406)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 19:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Rückflug
easyJet (EZY5812)
Abflug: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 21:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 6:00
easyJet
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 18:10
easyJet
Hinflug
easyJet (EZY5801)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 6:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
easyJet (EZY5812)
Abflug: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 21:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 19:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 15:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 4406)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 19:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Rückflug
Eurowings (EW 4407)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:30 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 6:00
easyJet
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 15:30
Eurowings
Hinflug
easyJet (EZY5801)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 6:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 4407)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:30 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
5 Nächte
Doppelzimmer Bestpreis (DZP)
Halbpension
Flug ab Berlin Tegel (TXL)
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 19:05
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 18:10
Hinflug
Eurowings (EW 4406)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 19:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Rückflug
easyJet (EZY5812)
Abflug: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 21:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 6:00
easyJet
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 18:10
easyJet
Hinflug
easyJet (EZY5801)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 6:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
easyJet (EZY5812)
Abflug: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 21:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 19:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 15:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 4406)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 19:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Rückflug
Eurowings (EW 4407)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:30 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
TXL 6:00
easyJet
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 15:30
Eurowings
Hinflug
easyJet (EZY5801)
Abflug: Berlin Tegel (TXL) 6:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 4407)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:30 Uhr
Ankunft: Berlin Tegel (TXL) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7588)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:25
Condor
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 11:10
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 11:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 19:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 10:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 10:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:35 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:30
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7581)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:20 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 11:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 14:00 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 28.8.19
HAM 6:45
Eurowings
Rückflug
Mo, 2.9.19
PMI 14:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 6:45 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:45 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 10:00
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1697)
Abflug: Mallorca (PMI) 10:00 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 9:55
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:55 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 10:00
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1697)
Abflug: Mallorca (PMI) 10:00 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:40
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:30 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 9:55
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:55 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:40
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:30 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:35
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7595)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:35 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:25 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 14:35
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:35 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:25 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 11:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 10:00
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1697)
Abflug: Mallorca (PMI) 10:00 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:10
Condor
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1543)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:10 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 21:55 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 5:55
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 10:00
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 5:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:40 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1697)
Abflug: Mallorca (PMI) 10:00 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 11:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 9:55
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:55 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:35
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7595)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:35 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:25 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 14:35
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7587)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:35 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:25 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 16:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 14:50
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7590)
Abflug: Hamburg (HAM) 16:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:40 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 11:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 5:55
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 9:55
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 5:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:40 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:55 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 5:55
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 7:50
Condor
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 5:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:40 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1521)
Abflug: Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 10:35 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 11:15
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:40
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 7586)
Abflug: Hamburg (HAM) 11:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 13:55 Uhr
Reisedauer: 2h 40min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:30 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 5:55
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 19:40
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1520)
Abflug: Hamburg (HAM) 5:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:40 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7583)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 22:30 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 7:35
Eurowings
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 10:00
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 7582)
Abflug: Hamburg (HAM) 7:35 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 10:20 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Condor (DE 1697)
Abflug: Mallorca (PMI) 10:00 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 12:45 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 15:25
Condor
Rückflug
Di, 3.9.19
PMI 14:50
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1542)
Abflug: Hamburg (HAM) 15:25 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Reisedauer: 2h 45min
Rückflug
Eurowings (EW 7591)
Abflug: Mallorca (PMI) 14:50 Uhr
Ankunft: Hamburg (HAM) 17:40 Uhr
Reisedauer: 2h 50min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Do, 29.8.19
HAM 11:15
Eurowings